Добрый день, хочу оставить отзыв о работе персонального тренера Минченковой Юлии.
Занимаюсь с ней 3 месяца, мой план- за год привести себя в порядок и чуть скинуть перед Новым годом.
По итогу за 3 месяца визуальные впечатляющие результаты, а также на весах и измерениях! Хочу отметить профессионализм данного сотрудника(выбирала только профессионала своего дела- для меня это важно) начиная от техники выполнения, доведения в доступной форме для меня (человека далекого от спорта), курирования питания!!!!! (много чего узнала нового), психологической поддержки ( в части питания, болей в мышцах, поднятия бОльших весов и тд.)
Итог: любовь к спорту не на год(как изначально планировалось), а для жизни в целом.
Отдельно, что хочется сказать про зал- все нравится- близкое расположение, много тренажеров, ковриков и всего что нужно. В раздевалках всегда чисто.Отдельно хочется сказать спасибо за чистую воду в свободном доступе.
Желаю Вам дальнейшего масштабирования, а также делать невозможное- научить людей любить спорт 🫰🏻♥️.