Fitness Zone

Фитнес-клуб, Спортивный клуб, секция, Спортивный, тренажёрный зал

Акции

Тренировка бесплатно

Тренировка бесплатно

Первая тренировка с тренером бесплатно
с 30.12.2025 по 30.12.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
88 отзывов
fine.ceirff
fine.ceirff
18 июня
Хожу в этот зал уже пол года. Начинала когда он был на третьем этаже (маленький), сейчас переехал на этаж ниже, пространства стало больше, появились новые тренажёры. Коллектив замечательный, администраторы все приветливые, в раздевалках просторно,чисто.
Вероника
Вероника
27 апреля
Очень нравиться этот зал, особенно новое помещение куда переехали, очень комфортно и просторно. Тренеры приятные, занимаюсь с Анастасией уже полгода, результат виден на лицо, прогресс и в форме и в весах, заниматься одно удовольствие)
Анастасия Шарикова
Анастасия Шарикова
27 апреля
Являюсь клиентом данного спортивного зала в течение непродолжительного времени и хотела бы выразить благодарность за высокий уровень организации работы. В клубе поддерживается благоприятная рабочая атмосфера, способствующая продуктивному тренировочному процессу. Особую признательность выражаю тренеру Анастасии Ивановой. Её профессионализм, методичный подход к постановке техники и внимательное отношение к деталям заслуживают высокой оценки. Материально-техническая база зала находится в отличном состоянии: всё оборудование современное и исправное. Также стоит отметить вежливость административного персонала и соблюдение санитарно-гигиенических норм во всех зонах, включая раздевалки. Рекомендую данный зал к посещению.
Alesya-Klimova-67
Alesya-Klimova-67
18 ноября
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе персонального тренера Минченковой Юлии. Занимаюсь с ней 3 месяца, мой план- за год привести себя в порядок и чуть скинуть перед Новым годом. По итогу за 3 месяца визуальные впечатляющие результаты, а также на весах и измерениях! Хочу отметить профессионализм данного сотрудника(выбирала только профессионала своего дела- для меня это важно) начиная от техники выполнения, доведения в доступной форме для меня (человека далекого от спорта), курирования питания!!!!! (много чего узнала нового), психологической поддержки ( в части питания, болей в мышцах, поднятия бОльших весов и тд.) Итог: любовь к спорту не на год(как изначально планировалось), а для жизни в целом. Отдельно, что хочется сказать про зал- все нравится- близкое расположение, много тренажеров, ковриков и всего что нужно. В раздевалках всегда чисто.Отдельно хочется сказать спасибо за чистую воду в свободном доступе. Желаю Вам дальнейшего масштабирования, а также делать невозможное- научить людей любить спорт 🫰🏻♥️.
fine.ceirff
fine.ceirff
18 июня
Хожу в этот зал уже пол года. Начинала когда он был на третьем этаже (маленький), сейчас переехал на этаж ниже, пространства стало больше, появились новые тренажёры. Коллектив замечательный, администраторы все приветливые, в раздевалках просторно,чисто.
Анастасия Шарикова
Анастасия Шарикова
27 апреля
Являюсь клиентом данного спортивного зала в течение непродолжительного времени и хотела бы выразить благодарность за высокий уровень организации работы. В клубе поддерживается благоприятная рабочая атмосфера, способствующая продуктивному тренировочному процессу. Особую признательность выражаю тренеру Анастасии Ивановой. Её профессионализм, методичный подход к постановке техники и внимательное отношение к деталям заслуживают высокой оценки. Материально-техническая база зала находится в отличном состоянии: всё оборудование современное и исправное. Также стоит отметить вежливость административного персонала и соблюдение санитарно-гигиенических норм во всех зонах, включая раздевалки. Рекомендую данный зал к посещению.
Вероника
Вероника
27 апреля
Очень нравиться этот зал, особенно новое помещение куда переехали, очень комфортно и просторно. Тренеры приятные, занимаюсь с Анастасией уже полгода, результат виден на лицо, прогресс и в форме и в весах, заниматься одно удовольствие)
Alesya-Klimova-67
Alesya-Klimova-67
18 ноября
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе персонального тренера Минченковой Юлии. Занимаюсь с ней 3 месяца, мой план- за год привести себя в порядок и чуть скинуть перед Новым годом. По итогу за 3 месяца визуальные впечатляющие результаты, а также на весах и измерениях! Хочу отметить профессионализм данного сотрудника(выбирала только профессионала своего дела- для меня это важно) начиная от техники выполнения, доведения в доступной форме для меня (человека далекого от спорта), курирования питания!!!!! (много чего узнала нового), психологической поддержки ( в части питания, болей в мышцах, поднятия бОльших весов и тд.) Итог: любовь к спорту не на год(как изначально планировалось), а для жизни в целом. Отдельно, что хочется сказать про зал- все нравится- близкое расположение, много тренажеров, ковриков и всего что нужно. В раздевалках всегда чисто.Отдельно хочется сказать спасибо за чистую воду в свободном доступе. Желаю Вам дальнейшего масштабирования, а также делать невозможное- научить людей любить спорт 🫰🏻♥️.

Фото

Контакты

Смоленск, улица Кирова, 29Д
Загрузка карты...